Главная/О компании/Новости/Высококлассная прочистка канализации

Высококлассная прочистка канализации

Высококлассная прочистка канализации
Назад
Высококлассная прочистка канализации

Недавно нам пришлось иметь дело с системой канализации, которая нам досталась после работ другого подрядчика. Причиной смены эксплуатирующей компании стала её низкокачественная работа и периодическое возникновение засоров. Практически с первого взгляда очевидной была проблема отсутствия необходимых инструментов и оборудования у прежних подрядчиков, что и влекло за собой работу столь низкого качества.

Группа Компаний Эколайф много лет профессионально работает в области прочистки систем канализации, очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования. Мы обучаем штат наших сотрудников и постоянно пополняем материально-технологическую базу компании новым оборудованием.

kanalizatsiya__2__139341099230В частности, для прочистки канализации мы используем оборудование механической и гидродинамической чистки компании Rothenberger . В совокупности с грамотным персоналом это позволяет нам надежно и качественно выполнять все работы, получая при этом положительные отзывы от наших клиентов.

Стоит отметить, что использование высококлассного оборудования позволяет нам более быстро и эффективно выполнять работы, причем амортизация более дорогого оборудования оказывается ниже стоимости сэкономленных трудовых ресурсов. Это позволяет нам держать конкурентные цены при более высоком качестве выполнения работ.

Ещё одним важным аспектом услуг по прочистке канализации является их периодичность. Очистку канализации следует выполнять не реже двух раз в год, а для некоторых типов объектов она необходима с ежеквартальной периодичностью. Для экономии ваших сервисных затрат мы всегда готовы предложить вам выгодные условия длительного сотрудничества.

Постоянная работа на объекте привлекает нас и позволяет вам сэкономить значительные средства. Зная все особенности и тонкости вашего здания и вашей системы канализации, мы способны наиболее качественно справляться с работами по её очистке, что было доказано рядом успешно выполненных нами контрактов.

Мы сотрудничаем с компанией Инженерные системы Эколайф более года. 
Сотрудники Эколайфа ежемесячно чистят мангал (зонт и дымоход) от жира. Также раз в полгода чистят вытяжку на кухне. Работы проводятся в ночное время. 

Бригады всегда приезжают...

06.08.2018

Компания ООО "МТК-ДИАЛЭКС-1" выражает свою благодарность ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Эколайф" за отличное качество проведенных работ в рамках договора по очистке вентиляции и канализации в ТЦ "Южные ворота".

14.08.2017