Главная/О компании/Новости/Вентиляция коттеджей стала доступнее

Вентиляция коттеджей стала доступнее

Вентиляция коттеджей стала доступнее
Назад
Вентиляция коттеджей стала доступнее

Группа Компаний Эколайф объявляет о том, что теперь вентиляция коттеджей стала доступнее для клиентов. Нами изучен опыт построения множества объектов, и мы с уверенностью заявляем, что с нами вы сможете наилучшим образом оптимизировать расходы на построение вентиляции, при этом сохранив высокий уровень качества работы системы.

Как показывает наш опыт, от систем вентиляции в коттеджах зачастую отказываются, считая, что это слишком дорого как с точки зрения капитальных затрат, так и эксплуатационных. При этом будущие жильцы предполагают, что они будут периодически открывать окна, и этого окажется достаточным для проветривания помещений.

65В то же время опыт показывает, что открытие окон зачастую сопряжено с рядом трудностей: уличных шум, занятые подоконники, грязный воздух, уличная пыль, холодная зима или тополиный пух и так далее. Причин может быть масса, а результат один – окна фактически открываются гораздо реже и делать это сложнее, чем кажется изначально.

В связи с этим специалисты ГК Эколайф предлагают своим клиентам выгодные условия на проектирование, поставку и монтаж вентиляции под ключ. При этом мы оснащаем все жилые помещения общеобменной приточно-вытяжной вентиляцией, санузлы и ванные – отдельной вытяжкой, технические помещения, гардеробы и пр. – отдельными или общими системами по результатам совещаний с заказчиком.

Также мы выполняем сопряжение вентиляции и кондиционирования на объекте, например, внедряя приточный воздуховод в канальную систему кондиционирования.

В случае, если для клиента важно снизить энергопотребление системы и эксплуатационные затраты, мы предлагаем эффективное рекуперативное оборудование, позволяющее снизить мощность нагрева воздуха зимой в 3-4 раза.

Таким образом, специалисты ГК Эколайф готовы предложить наиболее подходящий вариант для каждого из своих клиентов.

Как отмечают в компании, в этом и заключается декларируемый на протяжении долгого времени подход, ориентированный на клиента. Такого же подхода ГК Эколайф будет придерживаться и в будущем.

В случае возникновения каких-либо вопросов по системам вентиляции и кондиционирования, по их монтажу и техническому обслуживанию, а также по вопросам очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования, обращайтесь к нам, и мы вам обязательно поможем!

Мы сотрудничаем с компанией Инженерные системы Эколайф более года. 
Сотрудники Эколайфа ежемесячно чистят мангал (зонт и дымоход) от жира. Также раз в полгода чистят вытяжку на кухне. Работы проводятся в ночное время. 

Бригады всегда приезжают...

06.08.2018

Компания ООО "МТК-ДИАЛЭКС-1" выражает свою благодарность ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Эколайф" за отличное качество проведенных работ в рамках договора по очистке вентиляции и канализации в ТЦ "Южные ворота".

14.08.2017