Главная/О компании/Новости/От чего зависит отношение людей к кондиционерам?

От чего зависит отношение людей к кондиционерам?

От чего зависит отношение людей к кондиционерам?
Назад
От чего зависит отношение людей к кондиционерам?

Группа Компаний Эколайф всегда стремится обеспечить максимальный комфорт для своих заказчиков. Так, предоставляя услуги по оснащению квартир кондиционерами, мы не могли не изучить накопленный опыт в данном вопросе. В частности, как именно формируется отношение человека к кондиционерам.

Согласно результатам опросов отношение людей к кондиционерам напрямую зависит от тех ощущений, которые они испытывают, находясь в кондиционируемом помещении. Так, если в офисе, где они работают, установлен кондиционер, который доставляет им дискомфорт, то их отношение к климатической технике становится в значительной мере негативным.

ris3Это подтверждается и мнениями большинства специалистов из ведущих компаний-поставщиков кондиционеров. «Если человек работает в комфортной среде и не замечает ни системы вентиляции, ни системы кондиционирования, он прекрасно относится ко всей климатической технике. Но стоит спросить человека, на которого, вследствие неграмотного проектирования, поток холодного воздуха отражается от стены или попадает напрямую из решетки, как настроение резко изменяется на негативное» - заявляют они в один голос.

Отношение человека к кондиционерам напрямую зависит от того, какие удобства или неудобства доставляет им эта техника.

Группу людей, негативно относящихся к кондиционерам, на 88% составляют те, для кого кондиционер – источник проблем, болезней и недомоганий. В то же время только 17% из тех, кто относится к климатической технике положительно, отметили, что кондиционер доставляет им какие-либо неудобства.

Итак, отношение людей к кондиционерам в особой мере зависит от места его расположения. Сотрудники ГК Эколайф всегда следят за тем, чтобы кондиционер не задувал ваше спальное место или офисное кресло. Кондиционер должен незаметно для вас выполнять свои функции и приносить в дом только комфорт, прохладу и уют. И в Группе Компаний Эколайф это прекрасно знают!

 

Мы сотрудничаем с компанией Инженерные системы Эколайф более года. 
Сотрудники Эколайфа ежемесячно чистят мангал (зонт и дымоход) от жира. Также раз в полгода чистят вытяжку на кухне. Работы проводятся в ночное время. 

Бригады всегда приезжают...

06.08.2018

Компания ООО "МТК-ДИАЛЭКС-1" выражает свою благодарность ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Эколайф" за отличное качество проведенных работ в рамках договора по очистке вентиляции и канализации в ТЦ "Южные ворота".

14.08.2017