Радиаторы Vaillant

Радиаторы Vaillant
Назад
Радиаторы Vaillant

Представляем вам стальные панельные радиаторы от немецкого концерна Vaillant. На своем собственном производстве в Турции компания уже более 10 лет выпускает надежные и эффективные отопительные приборы.
Радиаторы Vaillant идеально дополняют отопительные котлы Vaillant в системе отопления дома. Традиционное немецкое качество и экономичность оборудования нашли своих ценителей в России.
В прошлом году Vaillant Group Rus продала в России более 6000 радиаторов, в 2017 году она планирует удвоить этот показатель.

bryansk-stalnoy_panelnyy_radiator_Vaillant_22_tip_500-1200_2394vt_1704668Преимущества стальных панельных радиаторов производства Vaillant

1. Боковое и нижнее подключение.
2. Разнообразный размерный ряд по высоте и длине, возможность подобрать наиболее удобный вариант для конкретного помещения. Диапазон длины: от 40 до 300 см.
3. Выпускаются радиаторы с одной, двумя или тремя панелями. Дополнительно для увеличения теплоотдачи радиаторы обеспечиваются специальными конвекторами.
4. Возможность регулировать температуру и поддерживать ее на одном уровне. Для этого на радиаторах Vaillant с нижним подключением встроен термостатический вентиль, на который впоследствии можно установить термоголовку.
5. Антикоррозийные свойства радиаторам обеспечивает специальное покрытие из фосфата цинка.
6. Сохранение первозданного вида на долгие годы и защита от потери цвета гарантированы применением специального катафорезного окрашивания.
7. Панельные радиаторы Vaillant отличаются мощностью и высоким уровнем теплопередачи за счет уменьшенного расстояния между ребрами панелей (оно составляет всего 25 мм).
8. Рабочее давление радиаторов Vaillant: 10 бар.
9. Благодаря использованию только качественного сырья для производства и применения новейших технологий панельные радиаторы Vaillant имеют гарантированно долгий срок эксплуатации.

Вместе с радиаторами в стандартном пакете прилагается монтажный набор: настенные кронштейны, кран Маевского, воздушный клапан, заглушки, винты, пластиковые дюбели. Гарантия на 10 лет.

Наша компания ГК Эколайф является официальным дилером марки Vaillant

У нас вы можете купить панельные радиаторы Вайлант со склада в Москве с доставкой и монтажом.

Все оборудование Вайлант сертифицировано, находится на гарантии и продается по ценам от производителя. У нас вы получите исключительно качественное обслуживание и возможность профессионального монтажа вашей покупки уже в день её приобретения.

Оставляйте ваши заявки по электронной почте или телефону +7(495)640-31-93

Мы сотрудничаем с компанией Инженерные системы Эколайф более года. 
Сотрудники Эколайфа ежемесячно чистят мангал (зонт и дымоход) от жира. Также раз в полгода чистят вытяжку на кухне. Работы проводятся в ночное время. 

Бригады всегда приезжают...

06.08.2018

Компания ООО "МТК-ДИАЛЭКС-1" выражает свою благодарность ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Эколайф" за отличное качество проведенных работ в рамках договора по очистке вентиляции и канализации в ТЦ "Южные ворота".

14.08.2017